• Капитальный ремонт школ в Саратовской области

Автор: Школьная республика
    С 2022 по 2026 годы от Саратовской области в программу капитального ремонта школ войдут 124 объекта.
    Новая школа.

Актуальную информацию о капитальном ремонте в школах можно найти на едином онлайн-ресурсе. «Новая школа» – это информационный портал, объединяющий информацию о ходе капитального ремонта во всех школах, включённых в программу «Модернизация школьных систем образования».
    На портале доступны: фото- и видеорепортажи; интерактивная карта, на которой родители смогут наглядно увидеть список школ, которые вошли в программу капитального ремонта; возможность внести свои пожелания по проведению ремонтных работ через форму обратной связи; вкладка «Моя идеальная школа», где дети смогут представить своё видение школы; вкладка «Родительский контроль», где будут размещаться комментарии родителей, учеников и общественников, которые контролируют ход капремонта.

Подробнее на портале «Новая школа» - https://clck.ru/sNfJc