Родителям Учащимся

Все социальные гарантии, установленные для отдельных категорий граждан, в том числе для инвалидов, связаны с получением ими соответствующего статуса. Если Ваш ребенок еще не имеет статуса «ребенок-инвалид», для оформления инвалидности Вам необходимо получить в лечебном учреждении, где наблюдается ребенок, направление на проведение медико-социальной экспертизы.

Правила

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводится на общедоступной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон).

Учебники Учащимся

Фонд библиотеки соответствует требованиям ФГОС, учебники фонда входят в федеральный перечень, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.05.2020 № 254 с внесенными изменениями от 02.03.2021 № 766.

Родителям

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" Ленинского района г. Саратова
    с иностранными и международными организациями не сотрудничает.

Родителям ОВЗ

Все социальные гарантии, установленные для отдельных категорий граждан, в том числе для инвалидов, связаны с получением ими соответствующего статуса. Если Ваш ребенок еще не имеет статуса "ребенок-инвалид"; для оформления инвалидности Вам необходимо получить в лечебном учреждении, где наблюдается ребенок, направление на проведение медико-социальной экспертизы.