Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Правила

Информационная безопасность детей - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Помощь
    Вниманию детей, родителей, всех заинтересованных лиц! С 1 сентября 2010 года действует Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8– 800 – 2000 - 122 Звонки на Детский телефон доверия со стационарного или мобильного телефона бесплатные! Вы можете обратиться анонимно и получить консультацию психолога, сообщить о фактах жестокого обращения и насилия, включая сексуальное. Если Вы, Ваш ребенок или Ваш знакомый подвергаются жестокому обращению и насилию и не знает где и какую помощь можно получить, обращайтесь в любое время по телефону: 8 – 800 -2000 -122.

Скоро в школу... Этой осенью или через год ваш ребенок переступит ее порог.

Правила Охрана Учащимся

Когда мы говорим о безопасности, то речь не идет только о школьной жизни. Безопасность формируется и выражается во всех действиях, которые происходят в школе. Школа, ее содержатель и государство отвечают за то, чтобы окружающая учащихся психологическая, социальная и физическая среда в целом способствовала развитию молодого человека и поддерживала его интерес к учебе и познаванию мира.