• Кабинеты истории и обществознания

История – базовый предмет в современной школе. Привить интерес к изучению этой науки поможет грамотно оформленный кабинет, технические средства обучения и наглядные пособия. В школьной программе уделяется внимание всем этапам развития цивилизации, каждая эпоха требует своего подхода к изучению. Это объясняет разнообразие наглядных пособий и дидактических материалов. Стимулировать изучение истории помогает возможность прикоснуться к предметам, документам ушедших эпох. В этом поможет школьный музей, организованный администрацией школы при кабинете истории.

Площадь кабинета 24
    49,6 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты
    Площадь кабинета 26